Titena titena

01/02/2016

Подскажите форум по бурению скважин.

Доброе утро. Мы с мужем хотим пробурить на участке скважину, но не знаем пока, как это сделать. Нужна, я так понимаю, какая-то инструкция. Не могли бы вы мне подсказать форум по бурению скважин? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите форум по бурению скважин.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на разведка скважин производители из России

fapepi

01/02/2016

плюс 0

Есть в интернете форум по бурению скважин, называется он "Бурение самостоятельное". Там вы можете найти все интересующую вас информацию. Бурение скважин обычно начинается с покупки оборудования и получения разрешения в органах местного самоуправления. После этого покупается насосы для скважин и трубы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать бурения скважины?

…выполнить бурения скважин, есть готовые установки для бурения скважин…диаметр…

1

Как происходит бурение скважин?

… бурение скважин в следующей последовательности, сперва к …вод. Затем приходят…

1

Какая технология бурения скважин?

… вы хотите знать технологию бурения скважин, то я постараюсь вам подсказать. Вам…

1

Какие есть буры для бурения скважин?

Буры для бурения скважин бывают различной формы в … бурить. Буры по типу бурения…

1

Что дает форум о бурении скважин на воду?

… так и дилетанты. Специалиста по бурению скважин на воду, легко … которую он…

1

Сколько стоит бурение скважины на даче?

…занимаюсь бурением скважин уже очень давно. Стоимость бурения скважины зависит…

2

Какой посоветуете форум бурение скважин?

Бурение скважин - это довольно трудоемкий процесс. … вы можете почерпнуть на одном…

1

Сколько стоит бурение скважины на даче?

… бурения скважины на даче зависит от качества…и от глубины самой скважины.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.