Qeraci qeraci

06/03/2016

Какие есть буры для бурения скважин?

Добрый вечер. Меня интересует следующий вопрос. Дело в том, что нам на участке необходимо пробурить буровую скважину, но какой бур применить, я не знаю. Подскажите, пожалуйста, какие есть буры для бурения скважин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть буры для бурения скважин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fexopo

06/03/2016

плюс 0

Буры для бурения скважин бывают различной формы в зависимости от поверхности, которую нужно бурить. Буры по типу бурения делятся на ударные, вращающиеся и смешанные. Если нужны вращательные движения буром, то используют спиральный бур, если пробурить нужно ударно - применяют бур-долото. При грунтовой или сыпучей поверхности используют змеевик, для глиняных почв подходит бур-ложка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть материалы для пароизоляции?

… пленку. Для выполнения пароизоляции есть специальная пленка предназначенная…

1

Как буриться скважина?

… диаметру. Для изготовления бура используют цельные …. Нижнее основание бура…

1

Ручной бур для бурения скважин

… уважаемый пользователь! Ручной бур для бурения скважин вы можете только …хороший…

2

Про инструмент для бурения скважин

… лезвия (нижняя) используется для бурения и рыхления. Ближе к лезвию…

1

Какое оборудование применяется для бурения скважин?

…бурения артезианских скважин применяются бурильные установки. Для бурения мелких…

3

Где купить установку для бурения скважин?

… Купить установку для бурения скважин, ты можешь в …купить установку для бурения…

2

Есть ли небольшие переносные установки для для бурения скважин.

…есть малые переносные буровые установки для бурения скважин…

1

Какой выбрать бур для бурения скважин?

…бурения скважины самостоятельно вам понадобится … один вид бура, а несколько.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.