Jokimi jokimi

29/05/2015

Сколько стоит бурение скважины на даче?

Дорогие эксперты, помогите с решением проблемы. У меня на даче растет очень много цветов. Для того чтобы моя жена могла их поливать, я хочу выбурить на даче скважину. Подскажите, сколько стоит бурение скважины на даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бурение скважины на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бурение скважин на воду на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hegica

29/05/2015

плюс 0

Я занимаюсь бурением скважин уже очень давно. Стоимость бурения скважины зависит от глубины скважины и от породы грунта. Бурение одного метра скважины стоит от 20 до 30 долларов. Если провести небольшие расчеты можно расчитать стоимость бурение скважины на даче. В среднем бурение скважины на даче стоит от 900 до 1000 долларов

Сколько стоит сруб дома для дачи?

…. Сруб дома из бруса для дачи 4 на 6 будет стоить 10200 долларов.

Сколько стоит водяное отопление на дач?

… вам сказать, что св стоимость водяного на даче вам обойдется…

Petya

12/11/2016

плюс -1

Метр в глубину бурения стоит 350 грн, а перевести на русские, думаю, не сложно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить сауну на даче своими руками?

Ну поскольку сауну сауны площадью 20 квадратных метров вам необходимо будет 20-30 тысяч…

1

Сколько стоит бурение скважин на воду в Липецк?

…подать заявку в компанию по бурению скважин на воду в Липецке. …и сами все сделают.…

1

Сколько стоит пробурить скважину на даче?

…скважину на даче можно примерно за 2000 рублей. Но эта цена для скважины… скважину…

1

Сколько стоит бурение скважин?

Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас московские фирмы берут за работы по бурению…

1

Сколько стоит бурение скважины на даче?

…бурение скважины на даче глубиной 15-kubov-eto-skolko">15 метров будет стоить…

1

Сколько стоит пробить скважину?

…бурение скважины зависит от некоторых факторов. В первую очередь от способа бурения……

2

Сколько стоит пробурить скважину?

… Просто вбейте бурим скважины и в результатах вы увидите …грунтовых вод. Однако,…

1

Сколько стоит бурение скважин под фундамент?

… в том случае, если у вас имеется бурение скважин зависит от многих факторов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.