Гость Гость

24/06/2016

Здравствуйте. У меня на участке бурили скважину,когда из отверстия полилась вода. Так как бурильщики оказались не опытные,они испугались потопа, и тогда решили якобы заглушить её начали закидывать в неё всё подряд. Закидали почти до верху но вода так и те

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте. У меня на участке бурили скважину,когда из отверстия полилась вода. Так как бурильщики оказались не опытные,они испугались потопа, и тогда решили якобы заглушить её начали закидывать в неё всё подряд. Закидали почти до верху но вода так и те

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

25/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. Как они могли так сделать, и вообще мне кажется что вода так выйти не могла, просто у меня когда бурили вода подошла до верха за 1,5 метра и остановилась. Пускай заглушат ее деревянным бревном.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дом дешевле?

Здравствуйте. У меня возник вопрос по-поводу домов. Хочу построить своему сыну дом…

1

Сколько стоит плитка firenze porcelanosa?

я хочу положить плитку в ванной, мне друзья посоветовали плитку firenze porcelanosa. он так,…

1

Где бурить скважину?

… к этому вопросу подойти. Бурить скважину нужно в месте где нету…

1

Как правильно бурить скважину?

… и пластмассовые скважина не засыпалась песком. После этого можно бурить скважину…

1

Когда лучше бурить скважину?

Бурить скважину желательно в то время когда земля мягкая, но не мокрая. То …

2

Когда бурить скважину?

…решили бурить скважину у себя во дворе, то лучше всего это делать летом, когда…

1

Как бурить скважину на воду?

…того что бы бурить скважину на воду необходимо для начала выбрать безопасное…

2

Где бурить скважину под воду?

Если вы не знаете нужно бурить скважину под воду.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.