Foxeyo foxeyo

21/08/2015

Когда лучше бурить скважину?

Сейчас возникла проблема с водоснабжением в частном доме. Нужно пробурить скважину и я вот думаю, когда это лучше сделать, чтобы не сильно потратится. Подскажите, как правильно выбрать для этого время и когда лучше бурить скважину.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда лучше бурить скважину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бура пятиводная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suwela

21/08/2015

плюс 0

Бурить скважину желательно в то время когда земля мягкая, но не мокрая. То есть лучшее время это со второй половины весны и до первой половины осени. Также на правильный выбор времени для бурения влияют породы, в которых Вы будите делать скважину. Самый оптимальный вариант это обратится к специалистам, они смогут пробурить скважину, когда Вам только это потребуется.

Как правильно бурить скважину?

Скважину можно сделать двумя … и пластмассовые скважина не засыпалась…

Как бурить скважину на воду?

…того что бы бурить скважину на воду необходимо для начала …,…

Гость

17/04/2016

плюс 0

+

Скажите пожалуйста, сейчас, когда идет таяние снега, желательно ли чистить скважину или неадо подождать? Спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда лучше менять окна?

… спорный вопрос по поводу когда лучше менять окна, потому…, а вот весной окна…

1

Когда лучше начинать ремонт?

… знаете когда лучше начинать ремонт, то я могу вам подсказать. Лучше всего начинать…

1

Скважина или колодец?

…Лучше бурить скважину, так как когда дело дойдет до системы…с полей из удобрений.…

4

Где бурить скважину под воду?

Если вы не знаете нужно бурить скважину под воду.

1

Где лучше бурить скважину?

Добрый вечер! Когда я строил себе скважину на даче я тоже… где есть вода. И там я…

1

Где бурить скважину? В доме или во дворе?

Лучше бурить скважину во дворе, так что бы к ней был доступ, на всякий случай. Может…

2

Когда бурить скважину?

…бурить скважину у себя во дворе, то лучше всего это делать летом, когда…

1

Где бурить скважину?

… к этому вопросу подойти. Бурить скважину нужно в месте где нету…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.