Mocuvo mocuvo

14/01/2016

Как найти место для скважины?

У себя во дворе решил сделать скважину, а вот найти место не могу. Подскажите, пожалуйста, как мне выбрать правильно место для скважины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как найти место для скважины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обсадная труба для скважины производители из России

kalaya

14/01/2016

плюс 0

Если вам нужно найти место для скважины и вы не знаете как это сделать, то я смогу вам подсказать. Место для скважины может быть где угодно, так как роли это не играет, просто расстояние может меняться, вернее глубина самой скважины. Лучше всего брать специальное устройство и замерить где лучше и ближе водоем и уже затем бурить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить место для скважины?

Место для скважины должно быть над …скважину или проводить ремонтные работы. Важно,…

1

Как определить место для колодца?

… воды не попадали в дом. Помните, что место для колодца должно быть…

1

Как найти место для колодца?

… нужно подобрать подходящее место. Например, колодец не должен… с уровнем почвы…

1

Какое устройство фильтра для скважины?

…фильтр будет устанавливаться в скважине зависит от типа …горизонт. В известняке…

2

Какой фильтр поставить для скважины?

… чтоб поставить фильтр для скважины проведите сначала анализ… поставить сетчатый…

2

Как выбрать место для бани на дачном участке?

…места, где она будет стоять. Действительно, от выбора места…удовольствия от…

1

Как найти место под скважину?

Чтобы место для берения скважены было … такое место чтобы не очень глубокой была…

1

Как ложить кольца для скважины?

…скважины. Ты постепенно роешь яму в глубину, в эту яму нужно ложить кольца для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.