Xerevo xerevo

11/12/2016

Как найти место под скважину?

В огороде нужно выбурить скважину для колодца.Как выбурить скважину это мне хорошо известо,но вот как найти место под неё, и как нужно это сделать,мне не известно.Помогите пожалуйста мне с этим делом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как найти место под скважину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

hatuvu

11/12/2016

плюс 0

Чтобы место для берения скважены было хорошо правильно выбрано, нужно провести ряд мероприятий и проверить на сколько близко будут находиться подзевные воды. При этом нужно выбрать такое место чтобы не очень глубокой была скважина, но при этом вода в ней не нахдилась слижком близко к поверхгости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как найти воду для скважины?

…найти воду для скважины надо сначала найти место, где она должна… месте. Например,…

2

Как найти место для скважины?

… вам нужно найти место для скважины и вы не знаете как это сделать, то я смогу вам…

1

Как найти воду под скважину?

… спросить у соседей,есть ли у них скважины, если есть, тогда…

1

Как правильно копать колодец?

… всего найти место под колодец радом с уже существующим …бура можно сделать…

1

Как сделать шкаф под лестницей?

…лестницей не исключение,как правило место под лестницей - это уже две … и совместить…

1

Как найти воду под колодец?

… вода и ищите лучшее место.

1

Как оформить место под гараж?

… место под заявление о просьба и оплатить аренду места. … что бы начальник выделил…

2

Как получить место под гараж?

…по месту жительству. Там вам выдадут специальное разрешение и место, но это имейте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.