Dimahu dimahu

16/11/2016

Сколько стоят насосы для скважин?

Мне нужно купить насосы для скважин, но проблема в том что я не знаю сколько они стоят. Кто знает, очень прошу помочь ответом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят насосы для скважин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насосы для скважин эцв производители из России

netobe

16/11/2016

плюс 0

Цены на насосы для скважин бывают разные. В основном, они зависят от габаритов насоса и его мощности, а именно способность перекачки количества воды в литрах за единицу времени, минут. Средняя цена обычного насоса для скважин будет 10000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит насос для полива?

…так как сам занимаюсь у себя насос для полива, что бы не …, что год назад насос…

1

Сколько стоит автоматика для скважинных насосов?

…, что автоматика для скважинных насосов стоит довольно дорого. Цены на автоматику…

1

Сколько стоит насос для прокачки скважины?

…помочь Вам. Цена на насос для прокачки скважины в первую очередь будет… какой…

2

Сколько стоит насос для откачки выгребной ямы?

Стоимость насоса для откачки выгребных ям зависит от … день Вы можете приобрести…

1

Сколько стоит сетка для скважин?

…времени. Фильтровальная сетка для скважин, в принципе, обладает …. Что же касается…

1

Сколько стоит насос для септика?

… подсказать сколько он будет стоить. Могу вам сказать…насос и с какими характеристиками,…

1

Сколько стоит оголовок скважины?

… того, чтобы узнать сколько стоит оголовок для скважины, вы … Примерно оголовок…

2

Сколько стоит ручной насос для скважин?

…насоса для скважин на данный момент на рынке стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.