Lupate lupate

16/09/2015

Сколько стоит насос для прокачки скважины?

Доброго дня. У меня в доме, хоть я живу в деревне, есть горячая и холодная вода, но случилось так, что сломался насос со скважины и у меня нет воды. Его нужно заменить. Скажите сколько стоит насос для прокачки скважины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит насос для прокачки скважины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насос для скважины акварио на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xaqeli

16/09/2015

плюс 0

Доброго времени суток Вам. После ознакомления с Вашим вопросом, я сразу же решил помочь Вам. Цена на насос для прокачки скважины в первую очередь будет зависит про того, какой мощности этот насос. Например, есть не дорогие, их мощности около 1 ватт и цена примерно 1200 рублей. Если Вы хотите более мощный, до 3 ватт, то тогда цена будет выше, около 2000 рублей.

Сколько стоит насос для огорода?

…стоить немного дешевле. Но более качественные насосы для огорода…

Сколько стоит насос для душевых кабин?

…насоса для душевых кабин зависит от того, кто производитель, мощности…

_Vasiliy_

18/11/2016

плюс 0

Насосы если уже брать, так зарубежные, но только не китайские, они прослужат ой как недолго. Берите побольше чем 1 киловатт, что бы уже на долго его хватило. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит оборудование для бурения скважин?

…Оборудование для бурения скважин стоит около 70000 руб, что не… по бурению скважин,…

1

Сколько стоит насос для септика?

… подсказать сколько он будет стоить. Могу вам сказать…насос и с какими характеристиками,…

1

Сколько стоит электрокотел для квартиры?

… для обогрева домов или квартир. Стоит электрокотел для квартиры примерно…

2

Сколько стоят насосы для скважин?

… на насосы для скважин бывают разные. В основном, они зависят от габаритов насоса…

1

Сколько стоит насос харьков?

…насос под таким же названием как харьков . значит стоит насос…

1

Сколько стоит насос для повышения давления ?

… по поводу того сколько стоят какие насосы для повышения … . значит насос для…

1

Сколько стоит насос для подачи воды?

Стоимость насосов для Grundfos UPS 32-3F" стоит четырнадцать тысяч шестьсот …

2

Сколько стоит насос для откачки выгребной ямы?

Стоимость насоса для откачки выгребных ям зависит от … день Вы можете приобрести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.