Yaqipu yaqipu

06/02/2016

Как делается скважина на известняк?

Здравствуйте. Я живу в небольшом домике в частном секторе. Я хочу пробить скважину, но не знаю как это правильно сделать и какой насос лучше всего поставить, так как основой почвы есть известняк. Помогите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается скважина на известняк?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на скважина производители из России

maqoyu

06/02/2016

плюс 0

Доброго дня. Я, как опытный специалист по обустройстве скважин, могу вам посоветовать установить насос нагнетательного типа, так как он обладает большими возможностями по откачке воды из закрытых каналов, а по поводу известняка могу сказать, что вам нужно будет лишний раз изнутри скважины обработать ее раствором. В вашем случае лучше всего использовать обычный бетон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать крышу видео?

…здесь есть, как делать крышу видео? http://…

2

Видео как делать потолок?

… посмотреть как это делается привезу вам диск где есть видео как делать потолок.

1

Как делать ремонт видео?

… и просмотреть нужные видео о том, как делать ремонт. Это интнресно и увлекательно…

1

Как обустроить скважину?

…скважина забиваете эту трубу где-то на 80 сантиметров в глубь потом делаете основание…

1

Как пробурить скважину видео?

…заняться таким делом, как пробурить скважину очень трудно но …уроку, Вы научитесь…

1

Как делать скважину?

Здравствуйте! Первым делом, купите трубы диаметром 5 см и … цилиндры или лучше конус…

2

Как делать кладку кирпича?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как делать кладку кирпича. В этом…

1

Как делаются натяжные потолки видео?

Если вас интересует как делаются натяжные потолки, то могу …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.