Vigene vigene

24/10/2016

Как делать скважину?

Доброго времени суток! Мне на даче нужна хорошая питьевая вода, ну и для хозяйских нужд. Интересовался в последнее время скважинами. Кто знает, как сделать скважину? Опишите доступный и, по возможности, не дорогой метод. Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать скважину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

hetoji

24/10/2016

плюс -1

Здравствуйте! Первым делом, купите трубы диаметром 5 см и длиной 1,5 - 2 метра. Купите таких кусков 7-8 шт. Концы труб соединяются втулками. Специалисты изготовляют стальные цилиндры или лучше конус для скважины. В него вставляют трубы. Конус забивают до водоносного пласта. Конечно, нужно немного спустить воду. Также Вам понадобится насос. Это нужно для того, чтобы сделать скважину.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…

1

Подскажите как делают бетонные блоки?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как делают бетонные блоки, так как я вас очень…

1

Как делать укладку стяжки?

… под стяжку. Слоя стяжки делаем не менее 3 см. Выставляем маяки…. Чистовой слой…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Как пробурить скважину видео?

…заняться таким делом, как пробурить скважину очень трудно но …уроку, Вы научитесь…

1

Где лучше делать скважину?

…делать скважину возле своего дома…делайте скважину вблизи от дома что бы было…

1

Сколько стоит бур тисэ?

приветствую вас уважаемый товарищ . меня зовут Артем и для того чтобы помочь вам в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.