Hicotu hicotu

31/01/2016

Сколько стоят шланги для скважин?

Добрый день. У меня возле дома проводят воду и я хотел бы себе в дом провести воду, но для этого необходимо купить шланги и я не знаю их стоимости. И у меня к вам вопрос, сколько стоят шланги для скважин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят шланги для скважин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для скважин производители из России

daloka

31/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, могу с большим удовольствием вам подсказать, сколько они стоят. Стоимость шланга зависит от того, сколько вам метров необходимо, где вы будете покупать, какая толщина и какую выдерживает он температуру. Примерно один метр шланга стоит от 10 до 100 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит шланг для газовой колонки?

…стоимость шланга для газовой колонки будет … качественный шланг для газовой…

1

Сколько стоит автоматика для скважинных насосов?

… для скважинных насосов стоит довольно дорого. Цены на автоматику для скважинных…

1

Сколько стоит сетка для скважин?

…времени. Фильтровальная сетка для скважин, в принципе, обладает …. Что же касается…

1

Сколько стоят насосы для скважин?

Цены на насосы для скважин бывают разные. В основном, они … цена обычного насоса…

1

Сколько стоит плитка для отделки цоколя?

… чтобы узнать, сколько будет стоить плитка для отделки …размерами 64 на 45 сантиметров…

1

Сколько стоит печка каменка для бани?

… Своя баня это супер. И так сколько стоит печка для бани каменка…главное, что…

2

Сколько стоит электрокотел для квартиры?

… для обогрева домов или квартир. Стоит электрокотел для квартиры примерно…

2

Подскажите сколько стоит клей для бруса?

…. Для того, чтобы узнать сколько стоит клей для бруса, вам необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.