Qitasu qitasu

24/05/2016

Какая технология бурения скважины?

Вот уже думаю может провести себе в дом хорошую качественную воду чтобы и сам был здоров и дети. Вот поэтому меня на данный момент интересует технология бурения скважины. Буду очень благодарен тому кто мне с этим поможет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология бурения скважины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установки алмазного бурения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

betoqo

24/05/2016

плюс 0

Технология бурения скважины очень проста и в тоже время очень сложная. Вот потому что сначала вам нужно найти место где точно есть такая вода и хватит ли бура чтобы ее добыть. Когда место уже найдено нужно начинать постепенно бурить землю специальной машиной после того как будет все готово можно будет вставлять трубы и насос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой посоветуете форум бурение скважин?

Бурение скважин - это довольно трудоемкий процесс. … разделов, посвященных именно…

1

Что дает форум о бурении скважин на воду?

…люди обмениваются информацией по какой либо интересующей …так и дилетанты.…

1

Как проделать бурение скважин в доме?

… Сделать во дворе водяную скважину своими руками … Их можно взять на прокат.…

1

Как происходит бурение скважин?

… бурение скважин в следующей последовательности, сперва к …вод. Затем приходят…

1

Какая технология бурения скважин?

…! Если вы хотите знать технологию бурения скважин, то я постараюсь вам подсказать.…

1

Интересует технология бурения скважин.

… коротко о технологиях бурения скважин. 1. Ударно-канатный (Вы с ним знакомы); 2.…

1

Какая стоимость бурения скважин на воду?

Бурение скважин производится на договорных основаниях с предоставлением документации…

1

Как сделать бурения скважины?

…выполнить бурения скважин, есть готовые установки для бурения скважин…диаметр…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.