Yixowe yixowe

25/12/2016

Скважина артезианская сколько стоит?

У меня на даче все потолки очень кривые и мне предложили сделать подвесные потолки армстронг. Подскажите, а как мне это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скважина артезианская сколько стоит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вода питьевая артезианская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

feviya

25/12/2016

плюс 0

Добрый день. Вообщем могу сказать не дорого, по сравнению с колодцем и не займет большого усилия над ним, чтоб капать и прочее. Цена на такое удовольствие зависит от местности, но в пределах 400-700 евро. Думаю это реально полезная вещь-артезианская скважина.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько выйдет баня?

Расскажите подробно, во сколько у вас обошлось строительство бани? Из чего делали,…

1

Сколько стоит пробурить скважину?

… понадобится сначала узнать сколько метров в глубь вам …для того чтобы пробурить…

1

Как сделать артезианскую скважину?

… того чтобы сделать артезианскую скважину вам необходимо заказать … машины…

1

Звукоизоляция комнаты

Кто нибуть занимался этим вопросом ? как решали, какие результаты, во сколько обошлось?…

8

Как пробурить артезианскую скважину?

… понимаю как вы хотите пробурить эту скважину , так как сам когда-то хотел……

1

Сколько стоит бурение скважин под фундамент?

…, если у вас имеется бурение скважин зависит от многих факторов…

1

Сколько стоит пробурить артезианскую скважину?

… в скважину это приблизительно будет стоить 7 - 8 тысяч рублей. В итоге прорубить…

1

Сколько стоит скважина на воду?

…скважину на воду и мне не составит труда сказать вам. Скважина стоит около 300-400…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.