Dejawi dejawi

15/12/2016

Как сделать артезианскую скважину?

у меня еще с самого детства была мечта сделать артезианскую скважину.и вот сейчас когда у меня уже есть деньги которые я взял в кредит в банке я могу сделать ее. Только у меня есть небольшая проблема которая заключается в том что я не знаю как же ее сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать артезианскую скважину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вода питьевая артезианская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cifini

15/12/2016

плюс 0

Хорошо времени суток уважаемый друг. Мечты это классно особенно тогда когда они сгибаются. Значит для того чтобы сделать артезианскую скважину вам необходимо заказать специальную группу которая имеет автомобиль с буром вот они с помощью этой машины сделают вам скважину. А уже трубы и насос для воды вы сможете установить сами.всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как бурить водяную скважину?

… с буром . и вот пол сделают вам скважину за два часа . также установят трубы в скважину…

1

Как сделать колодец скважину?

… отличная. Вот по поводу колодца скважины могу ответить следующее… который…

2

Как пробурить артезианскую скважину?

…Я вас понимаю как вы хотите пробурить эту скважину , так как сам когда-то хотел…

1

Как правильно сделать выбор скважинного насоса?

…сделать выбор скважинного насоса нужно знать глубину вашей скважины…чтоб…

2

Как сделать водяную скважину?

…сделать водяную скважину? Все очень просто. Возьмите все … этого можно сказать…

1

Как зарегистрировать артезианскую скважину?

… сразу сказать, что зарегистрировать артезианскую скважину немного проблематично.…

1

Как сделать водяную скважину на даче?

…Вам. для того, чтобы сделать водяную скважину на даче, … заказать на прокат…

1

Как сделать бурения скважины?

… скважин, есть готовые установки для бурения скважин, … чем диаметр ложки, значит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.