Gotobi gotobi

19/12/2016

Как происходит бурение скважин?

Планирую пробурить скважину у себя на даче, а то у меня очень плохая вода. Но мне интересно, как же происходит бурение скважин, кто знает прошу рассказать все процедуру.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит бурение скважин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бурение скважин на воду на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jenete

19/12/2016

плюс 0

Происходит бурение скважин в следующей последовательности, сперва к тебе приходят специалисты и с помощью приборов определяют уровень подземных вод. Затем приходят бурильщики скважины и ставят бурильную установку у том месте где будут бурить. Параллельно с бурениям у глубину упускается труба по которой будет идти вода. Когда до бурили к подземным водам, бур вынимают, а труба остается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что дает форум о бурении скважин на воду?

… области так и дилетанты. Специалиста по бурению скважин на воду, легко узнать…

1

Интересует технология бурения скважин.

… о технологиях бурения скважин. 1. Ударно-канатный (Вы с ним знакомы); 2. Вращательное…

1

Какую установку требует ударно канатное бурение скважин?

… бурение скважин считается наиболее простым методом бурения, …Установка ударно-канатного…

1

Как проделать бурение скважин в доме?

… Сделать во дворе водяную скважину своими руками … Их можно взять на прокат.…

1

Какая стоимость бурения скважин на воду?

Бурение скважин производится на договорных основаниях с предоставлением документации…

1

Как сделать бурения скважины?

…выполнить бурения скважин, есть готовые установки для бурения скважин…диаметр…

1

Какая технология бурения скважины?

Технология бурения скважины очень проста и в тоже …

1

Какая технология бурения скважин?

… вы хотите знать технологию бурения скважин, то я постараюсь вам подсказать. Вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.