Kamusi kamusi

04/10/2016

Какую установку требует ударно канатное бурение скважин?

Доброе утро. Я хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Он касается бурения скважин. Слышал, что есть хороший и несложный метод - ударно канатное бурение скважин. Какую установку требует этот метод?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую установку требует ударно канатное бурение скважин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бурение скважин на воду производители из России

luweri

04/10/2016

плюс 0

Ударно канатное бурение скважин считается наиболее простым методом бурения, который подходит для любых грунтов. Этот метод можно применять без использования тяжелой техники. Установка ударно-канатного бурения состоит из таких элементов, как ударная штанга, трос или канат, забивной стакан, каркас установки, лебёдка, блок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Интересует технология бурения скважин.

… коротко о технологиях бурения скважин. 1. Ударно-канатный (Вы с ним знакомы); 2.…

1

Как самому сделать инструмент для ударно канатного бурения?

как самому сделать инструмент для ударно канатного бурения

1

Какие есть буры для бурения скважин?

… для бурения скважин бывают различной формы в …бурить. Буры по типу бурения…

1

Какой посоветуете форум бурение скважин?

Бурение скважин - это довольно трудоемкий процесс. требует много сил, энергии и навыков…

1

Какая стоимость бурения скважин на воду?

Бурение скважин производится на договорных основаниях с предоставлением документации…

1

Какая технология бурения скважин?

… знать технологию бурения скважин, то я постараюсь вам подсказать.… есть ручная…

1

Какая технология бурения скважины?

Технология бурения скважины очень проста и в тоже …

1

Во сколько обойдется ударно канатное бурение скважин?

… стоить 17000 рублей. А вот ударно канатное бурение скважин глубиной в 30 метров уже…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.