Hefuhi hefuhi

02/03/2016

Подойдут ли пластиковые трубы для скважины?

Добрый день, хочу самостоятельно пробить у себя на огороде скважину, уже даже начал это делать, пол пути прошел, и вот только сейчас задумался о том что нужно купить трубы, подскажите мне подойдут ли пластиковые трубы для скважины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подойдут ли пластиковые трубы для скважины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стеклопластиковые трубы для скважины на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

timupi

02/03/2016

плюс 0

Добрый день, да, пластиковые трубы вам подойдут для скважины. Сегодня данные трубы пользуются огромной популярностью так что вы на правильном пути. И еще данные трубы очень дешево стоят, а это очень хороший показатель, поверьте мне, многие фирмы завышают цены на трубы и как по мне это совсем не правильно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие трубы применяются под бурение колодцев?

… или выполненные из нержавеющей стали. Из пластиковых труб для скважин можно использовать…

1

Цена на фильтры для скважин из обсадных труб ф125мм

…! Цены на фильтры для скважин могут быть абсолютно…цена на Фильтры для скважин…

1

Какую брать трубу для скважины? Пластиковую или железную?

… советуют ставить металлические трубы, они со временем чернеют от оксида…

1

Какую нужно покупать трубу для скважины?

…труб, это связанно с тем что каждая фирма по установке труб для скважин… труб:…

1

Какой длинны труба для скважины?

… Длинна трубы для скважины также до 100 метров,только она составляется с нескольких…

1

Какие выбирать пластиковые трубы для полива на даче?

Часто для полива диаметр сразу же.

1

Какие преимущества у вентиляции из пластиковых труб?

… и легкостью монтажа. Пластиковые трубы устойчивы к коррозии и… и обслуживание…

1

Как сделать теплицу из пластиковых труб?

… отмазаться и сделать теплицу из пластиковых труб, оригинально. Если они у вас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.