Heruhi heruhi

30/07/2016

Где найти работу по строительству?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Мне необходима спецтехника для строительства, не знаю где ее можно арендовать. Вы не могли бы мне подсказать, где можно арендовать спецтехнику в Зеленограде? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти работу по строительству?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

yoreka

30/07/2016

плюс 0

Чего-чего, а по строительству в наше время работу найти не так уж и сложно, тем более, такому специалисту, как вы. Строения вокруг, как грибы растут. В прошлом году вокруг моего загородного участка стояло пару домиков. Участки новые, не обжитые. Через год приехал на участок - не узнал. Домов пятьдесят как из-под земли выросло.

Посмотрите на сайте строительного интернет - издания BAU.ua. Там полно предложений по строительным работам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти работу для спецтехники?

… объявления где необходимо работать в поле или же на сельскохозяйственных …,…

3

Как найти заказы на строительство?

…. Так вот найти заказы на строительство можно …строительство в интернете. Можете…

6

Где найти статьи по строительству домов ?

…Для того, чтобы начать строительство и продажу … же вам надо выучить проектирование…

1

Где найти отчет о строительстве каркасных домов?

Отчет о строительстве каркасных домов обычно …

1

Как найти подряд на строительство?

…того, что бы найти подряд на строительство вам необходимо хотя бы разместить …

2

Где найти рабочих для строительства садового домика?

…рассчитать, но, это только за работу будут расходы, а к ним еще и…оценит все…

3

Где найти проект производства работ на строительство фонтана

чаша монолитный железобетон, облицовка фасонными криволинейными гранитными изделиями

5

Где взять деньги на строительство дома?

…можешь найти деньги на строительство дома с помощью нескольких … их заработать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.