Pudalu pudalu

11/07/2016

Как правильно монтировать насосную станцию для скважины?

Добрый день. Обращаюсь в этот форум, потому что надеюсь только на вас. У меня в деревне сделали скважину и теперь мне необходимо установить еще и насосную станцию для этой скважины, а я не знаю как, полагаюсь на вашу помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно монтировать насосную станцию для скважины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обсадная труба для скважины производители из России

biyiko

11/07/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогие посетители форума. Я помогу вам и отвечу на этот вопрос: как правильно монтировать насосную станцию для скважины. Вам необходимо там где сделали скважину, выкопать яму вокруг трубы в диаметре метра (глубина 1,4м.), потом обложить кирпичом и накрыть люком. Внутри поставить насосную станцию и опустить на глубину 5-6 метров насос в трубу. После чего провести трубу под землей в точку Б и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужны насосные станции для полива?

… источник используется, скважина ли это, колодец или открытый водоем. Насосные…

1

Как правильно подобрать насосное оборудование для скважин?

… стабильно, необходимо правильно подоврать оборудование для её … диаметру…

1

Сколько стоит насосная станция для скважины?

… насосную станцию для скважины, вы должны ознакомиться с ее техническими характеристиками.…

1

Как выбрать насосную станцию для скважины?

…. Есть хорошие автоматические насосные станции Pedrollo. Они предназначены для установки…

1

Как самому собрать насосную станцию?

…, чтоб самому собрать насосную станцию, для начала нужно найти…

2

Где продается насосная станция для колодца?

…, что проблем в том, чтоб купить насосную станцию для колодца нет. Они в большом…

2

Сколько стоит насосная станция для дачи алко?

…. Поскольку это станция нашего производительность а не зарубежного. Стоимость…

1

Какой насос выбрать погружной или насосную станцию?

…как выбрать что установить насосную станцию или погружной насос. … можно использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.