Leloqo leloqo

23/05/2016

Как правильно бурить скважину?

Здравствуйте. Я в физике не очень хорошо разбираюсь, но слышала, что нельзя напрямую соединять медные и алюминиевые провода. Но почему? Какие могут быть последствия в таком случае? Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно бурить скважину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yogiwe

23/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Прежде всего необходимо определиться с местом бурения,Не стоит располагать скважину рядом с оживленными местами.Лучше расположить скважину поближе к дому,так как это упростит подведение водопровода,но не ближе чем на 3 м.К месту бурения необходимо обеспечить свободный проезд буровой установки. Проезд должен быть не менее 3 м по ширине, площадка для размещения буровой установки - не менее 4х9 м.Не забудьте учесть высоту боровой мачты,она составляет примерно 10м,проверти не заденет ли она близкорастущие деревья или приусадебные постройки.Для размещения и свободного заезда техники желательно выбрать наиболее свободное место на участке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать водяную скважину?

…сделать водяную скважину? Все очень просто. Возьмите все … этого можно сказать…

1

Где бурить скважину?

… к этому вопросу подойти. Бурить скважину нужно в месте где нету…

1

Где бурить скважину?

… мне труда. Скважину нужно делать там где есть нужно бурить скважину. После…

1

Как бурить скважину на воду?

…того что бы бурить скважину на воду необходимо для начала …, и вращая штангу…

2

Как правильно бурить скважину?

Скважину можно сделать двумя … и пластмассовые скважина не засыпалась песком.…

1

Как правильно оборудовать скважину?

…себе тоже оборудовал скважину. Но я вызвал специального… вот для того чтобы…

1

Как правильно утеплить скважину?

… условиями для утепления скважины применяют стекловату, …будет более дорогим.…

1

Когда лучше бурить скважину?

Бурить скважину желательно в то время когда … половины осени. Также на правильный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.