Гость Гость

12/05/2016

Глина в скважине скважине лет 10.без фильтра,т.к.её отказались доделать до конца из за тех.причин.её глубина 18 м ,ростовская обл,всё было хорошо,было много воды,но теперь идет глина ,насос глубинный не справляется,что делать?

Имеется дачный домик 3х4. Хочу снять с него крышу и накрыть вместе с пристройкой, т.е увеличить ширину до 4.5 метров и сделать 2й этаж. Но у старой постройки нет как такового крепления крыши к стенам,она сделана по старинке. Подскажите пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Глина в скважине скважине лет 10.без фильтра,т.к.её отказались доделать до конца из за тех.причин.её глубина 18 м ,ростовская обл,всё было хорошо,было много воды,но теперь идет глина ,насос глубинный не справляется,что делать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

12/05/2016

плюс 0

Вам нужно прочистить этот колодец, но если вы говорите что он 28 метров, то я даже не знаю, глубина конечно очень большая. 

В доме течет крыша, что делать?

Если течет крыша, что делать остается?! Конечно латать…

Затопили соседей снизу. Что делать?

…делать? Ремонт соседям делать. Можете это дело поручить родителям…

Proxor

02/07/2016

плюс 0

Необходимо прочищать, и делать это необходимо специальной машиной которая зачищает все очень тщательно и высасывает всю глину и прочее. Я уже видел как то делается, приезжает техника и вытаскивает ваш насос со скважины, потом просовывают шлангу с катетером и вычищают.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если замерзает септик?

… по разным причинам, то и способы решения… из-за того что в нем слишком много…

1

Заходит вода в подпол,сейчас ещё больше.Куда обращаться и что делать?

Ранней весной заходит вода в подпол но сейчас видно из за дождей вода в августе поднялась…

2

Неполадка у котла Навьен.

… внимательно, думаю, поймете в чем дело. Если же не разберетесь, то вызывайте…

44

Что делать если засорилась раковина?

У меня на кухне постоянно засоряется раковина, большие проблемы вызывает то, что вода…

2

Протекает вокруг трубы на крыше дома как это исправить?

здравствуйте. подскажите что делать, идет дождь, с крыша из жести.

4

Трещина поперёк стяжки пола на кухне.Что делать?

Как что делать, пускай переделывают, и что вы уже им заплатили?

2

Подскажите я правильно поступила? и что делать дальше

… надо было вам все юридически оформить, а теперь конечно еадо нанимать кого-нибудь…

17

Какая стоимость бурения скважин на воду?

… зависеть от конструкции, возможности скважины, химанализа воды, рекомендаций…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.