NikolaySerg NikolaySerg

25/04/2016

Чем выключить(включить) насос при заполнении бочки

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос, связанный с одним делом. Я недавно принял решением о том, что буду строить загородный дом. Подскажите, чем вызван спрос на строительство финских домов под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем выключить(включить) насос при заполнении бочки

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

sav1050

25/04/2016

плюс 0

Здравствуйте включать или выключать насос в данной ситуации поможет любой привод от дренажного насоса оборудованного всплывающей лягушкой проще всего разобрать сгоревший дренажник (сгорел статор или ротор) снять с него привод включения и присоединить к линии питания насоса вашего.

Экономичен ли циркуляционный насос?

да, циркуляционный насос при правильном монтаже и подключении позволяет…

Как избавиться от завоздушевания накопительного водонагревателя OTGON 50л.

…, обьяснение такое-переборщили при заполнении пеной на заводе,…

_Vasiliy_

26/04/2016

плюс 0

Вам необходимо поставить два датчика в бочку, один что бы стоял вверху и срабатывал на выключения насоса подкачки, а второй внизу на включение, подвести все к системе и включить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как мыть джакузи?

… раствор. Включить насосы на пару минут, затем выключить. …. Снова включить…

1

Как проверить водонагреватель?

… самому. Если вы включаете водонагреватель и он запускается, … время включить…

1

Не включается насос в котле Daewoo 160 MSK.

Здравствуйте, при включении котла, сек через 15-20 из авто клапана воздуха начинает выбрасывать…

2

Не включается насос в котле Daewoo 160 MSK.

Здравствуйте, при включении котла, сек через 15-20 из авто клапана воздуха начинает выбрасывать…

1

Вопрос электрикам: защита насоса?

… как дренажный насос. Как раз для Ваших задач. Там поплавковый клапан включает…

5

Какой выбрать дачный насос?

…подойдет обычны поверхностный насос. При покупке просто … то мой совет использовать…

1

Колонка «Юнкерс». Не могу добиться нормальной работы

Опишу всю систему подробно Имеется колодец на 5 колец, в нем в метре от дна расположен…

1

Котел «Аристон УНО» не работает

котел работает 5лет при запуске включается насос и дальше ничего не происходит

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.