Vofuru vofuru

07/03/2016

Как утеплить скважину на зиму?

Здравствуйте. Меня интересует один вопрос. дело в том, что на зиму я уезжаю жить в город. А в деревне остается скважина. Подскажите мне пожалуйста чем ее можно утеплить. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить скважину на зиму?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

duqofa

07/03/2016

плюс 0

Доброго и вам дня. С этой проблемой сталкиваются все люди по приходу зимы. Ну что же делать. А делать надо следующее. Первым делом чем по глубже копаем до трубы в землю и утепляете ее специальной обмоткой. Далее все засыпаете отходами от дерева или другим теплоизоляционным материалом. Сверху на колонку сипите тоже такой материал и обладаете клеенкой. Думаю -30 выдержит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пробурить скважину видео?

… таким делом, как пробурить скважину очень трудно но вполне…

1

Как утеплить крышу мансарды?

…Перед тем, как утеплить потолок мансарды надо …

1

Как утеплить дачу?

… деле, так что я могу рассказать Вам, как утеплить дачу. есть много…

2

Как утеплить баню снаружи?

… тоже утеплил себе баню, так что я могу подсказать Вам, как утеплить ее снаружи…

1

Как утеплить стены из пеноблока?

… десяток иду и могу Вам подсказать, как утеплить стены из пеноблока. В этом…

1

Видео как утеплить стену?

Для утепления стен в жилом помещении, советую использовать экологически чистые материалы,…

1

Как утеплить окна на зиму?

… тщательнее. Для утепления окон на зиму чаще всего используют…

1

Как утеплить дачный домик?

…много способов и методов как утеплить дачный домик. Я же расскажу…дешевый…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.