Heyubu heyubu

24/02/2015

Как опустить насос в скважину?

здравствуйте. я недавно заказал бур и они пробили мне скважину у меня на даче. теперь у меня будет вода. но и теперь есть маленькая проблема - для того, чтобы набирать воду, нужно опустить насос в скважину, а я не знаю как. скажите пожалуйста, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как опустить насос в скважину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насос в сборе производители из России

sufece

24/02/2015

плюс 0

Здравствуйте добрый человек. вы не знаете, как опустить

насос в скважину? так я сейчас расскажу как. могу сказать, что это просто. сначала нужно закрепить на нем все шланги и провода, затем привязать его к длинному шнурку. потом взять за шнурок и медленно, так чтобы не бился об степи, опускать его почти на самое дно, а потом закрепить шнурок.

Как установить тепловой насос?

…спросить у продавца тепловых насосов. Везде есть …Пром ком…

Как поднять воду из скважины?

… тоже пробурили скважину во дворе, похожая ситуация, опустили…

Petya

26/12/2016

плюс 0

Опустить насос в скважину желательно на тросах, что бы держали данный насос. У вас должно получится. Советую вам попробовать снаружи установить систему.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С какими характеристиками должен быть насос для скважины:

…Насос для скважины должен быть с такими … на какой глубине у вас находится…

1

Насос на скважину

…верно, возле скважины устанавливаете систему, опускаете …

2

Как достать насос из скважины?

…необходимо будет установить над скважиной на салазках. Конец троса…случае…

1

Скважина на воду в 5 этажном доме?

…на улице сделать скважину, выкопать яму и … внутри поставить станцию, опустить…

1

Как выбрать насос для скважины?

… скважины, расстояние от зеркала до воды, и производительность скважины. Недопустимо…

1

Как вытащить насос из скважины?

… насос в скважину привязать шелковую веревку или синтетическую и все. А в случае…

1

Как достать насос из скважины?

…, чтобы достать из скважины застрявший насос, вам … ее использовать в том случае,…

1

По какой причине нужно производить замену насоса в скважине?

… насоса в скважине чаще всего осуществляют по… производительных условий скважины…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.