Siroko siroko

22/02/2016

Что такое оголовок для скважины?

Пробурили на даче скважину,- надоело воду ведрами в дом носить. Мне сказали что надо поставить какой то оголовок скважины. Как вы наверное догадались, я не знаю что это. Может кто нормальными словами объяснит? Большое спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое оголовок для скважины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оголовок для скважины производители из России

qaqahe

22/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Да, впрочем, здесь нечего толком объяснять. Оголовок для скважины это приспособление для герметизации устья скважины, где в свою очередь находится водяной насос.Они также рассчитаны для подвешивания груза от 200 до 600 кг, в зависимости от материала оголовка. Иными словами, оголовок защищает от попадания посторонних предметов и проточных вод. Пожалуйста!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое патроны для строительства?

Подскажите, пожалуйста, что такое патроны для строительства, и как ими пользоваться?

1

Что такое линолеум для стен?

Есть такое дело. Это специальный материал для …

1

Где можно купить бур для скважин?

Здравствуйте! Могу сказать вам следующее, для того, что бы заниматься данным видом…

1

Что такое фитинги для пнд труб?

Здравствуйте. Меня давно мучает вопрос: что такое фитинги для пнд труб? Дело в том,…

1

Что такое наклейки для обоев?

… как раз хорошая вещь для решения таких проблем. Они еще называются виниловыми…

1

Какое устройство фильтра для скважины?

… В известняке фильтр скважины представляет собой…трубе. В самой трубе такого…

2

Что такое бучарда для перфоратора?

Вот отдал на ремонт свой перфоратор и мне сказали, что нужно заменить бучарду. Проблема…

1

Что такое дебаркер для бензопилы?

У меня возник вопрос что такое дебаркер для бензопилы. Вот времени на поиски ответа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.