Jewifa jewifa

09/02/2016

Как на участке сделать скважину?

Мне пришло в голову сделать на своем участке скважину, а вот как правильно не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне быть что бы сделать скважину?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как на участке сделать скважину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

kapuju

09/02/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать скважину, вам нужно сначала определиться с местом и уже затем начинать бурить. Вам нужно найти, или же сделать бур и не маленький. Сделать специальные стремена которые и будут его держать, рычаг которым будете крутить. Одному нужно будет держать установку, а второму вращать бур. Но могу сказать что для скважин нужно заказывать специальную технику, правда денег она стоит много, за работу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать скважину?

…сделать скважину, Вам нужно в первую очередь определиться с местом на дачном участке…паспорт…

1

Как сделать скважину своими руками?

… что бы сделать скважину своими руками вам необходимо сделать следующее:……

1

Как выбрать место для скважины?

… месту где вы планируете или хотите сделать скважину и если кольцо начнет……

1

Как сделать скважину своими руками?

… день! Конечно самому сделать скважину будет очень трудно… определяемся местом…

1

Как сделать скважину самостоятельно?

…сделать скважину самостоятельно, сначала… хотите сделать скважину этот бур…

1

Как сделать скважину в доме?

…сделать скважину в доме вам необходимо для этого выкопать яму примерно 2,5 метров,…

1

Как сделать скважину в доме?

…того чтобы сделать скважину в доме, нужно сперва …

1

Как сделать скважина своими силами?

…сделать скважину на воду своими силами, вам необходимо купить бур для скважин…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.