Meheva meheva

08/02/2016

Сколько прокачивать скважину?

Мне неделю назад бурили скважину, и после чего я купил всю систему и насос, и в принципе все что нужно. Подскажите, а сколько нужно прокачивать скважину?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько прокачивать скважину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

cixoyu

08/02/2016

плюс 0

Если у вас во дворе есть скважина которую только недавно пробурили, то могу сказать что прокачивать необходимо от двух дней и до недели, вы сами увидите когда уже пойдет чистая вода и без различных микро мусора в виде маленьких камешек и т.д., вот тогда и все. Такую воду можно пить даже без фильтров, потому что она идет родниковая или же артезианская.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скважина сколько метров?

… телефона вы позвоните и все узнаете сколько метров вам надо рыть…

2

Сколько стоит скважина на воду?

…скважину на воду и мне не составит труда сказать вам. Скважина стоит около 300-400…

1

Сколько стоит скважинный насос "Беламос"?

Скважинные насосы торговой марки "…

1

Сколько стоит скважина?

… вечер. Ну скажу вам, что скважина удовольствие не из дешевых. Ее … глубины и…

1

Сколько стоит оголовок скважины?

… чтобы узнать сколько стоит оголовок для скважины, вы можете …. Примерно оголовок…

2

Сколько стоит пробурить скважину?

… понадобится сначала узнать сколько метров в глубь вам …для того чтобы пробурить…

1

Сколько стоит кессон на скважину?

…узнать сколько будет стоить поставить кессон на скважину, вы … Примерно стоимость…

1

Сколько воды в скважине?

…сколько воды в скважине, то я смогу вам подсказать. Воды в скважине неизвестно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.