Qiyini qiyini

06/02/2016

Как правильно пробурить скважину?

Мне нужно пробурить скважину. Подскажите как это сделать, никогда не встридался в своей жизни с таким явлениям. Мне нужно скважину для источника воды

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно пробурить скважину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прецизионные правильные станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

macafa

06/02/2016

плюс 0

Скважыну не так уж и легко пробурить. Все зависит от почвы, где нужно бурить. Для бурки скважины на водный источник сначало нужно найти источник подводных потоков. Для этого есть специальное оборудование. И обязательно чтоб неподалеку было озеро или речка. Чем выше уровень воды в источнику тем меньше прийдется бурить расстояние. Для бурки нужны специально буры, для разной почвы разные

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пробурить скважину вручную?

…человека для этого. Перед тем, как пробурить скважину вручную необходимо…процесса…

2

Как пробурить скважину видео?

… заняться таким делом, как пробурить скважину очень трудно но вполне…

1

Чем пробурить скважину?

…что вам нужно для того чтобы пробурить скважину так это вызвать буровую … машина…

1

Как правильно бурить скважину?

Скважину можно сделать двумя способами: первый - это пробурить…

1

Как самостоятельно пробурить скважину

…я помогу вам в вопросе как самостоятельно пробурить скважину, ведь всем … хочеться…

2

Как правильно оборудовать скважину?

…себе тоже оборудовал скважину. Но я вызвал специального… вот для того чтобы…

1

Видео как вручную пробурить скважину?

… бы сказать, что Вы правильно заметили, бурение скважин при … на котором показано…

1

Где пробурить скважину?

… правильно пробурить скважину-очень …пробурить скважину у себя дома,с экономить,не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.