Jiyima jiyima

22/01/2016

Как сделать водяную скважину?

я хочу сделать на своем дачном участке водяную скважину, но не знаю как это сделать. Скажите, как сделать водяную скважину?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать водяную скважину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xanogu

22/01/2016

плюс 0

Как сделать

водяную скважину? Все очень просто. Возьмите все нужные инструменты, и обязательно бур который будет не менее 12 метров в длинну. С его помощью делам отверстие в нужном участке земли после того как пошла вода вставляем трубу в отверстие и приделываем краны. После этого можно сказать что скважина полностью сделана.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать водяное отопление своими руками?

…первую очередь, чтобы сделать водяное отопление … или же до котла. Так вы сможете…

1

Как утеплить водяную скважину?

…Водяная скважина к вашему сведению никогда не …

1

Как сделать водяное отопление загородного дома?

Сделать водяное отопление загородного дома … воду в эти трубы и батареи. Водяное…

2

Как сделать водяное отопление пола?

…, что бы сделать водяное отопление пола вам необходимо … Сначала перекройте…

3

Как сделать артезианскую скважину?

… чтобы сделать артезианскую скважину вам необходимо …они с помощью этой машины…

1

Как сделать водяной котел?

Водяной котел надежнее всего сделать печи, соблюдая все требования правил пожарной…

1

Как сделать водяной теплый пол?

…того, что бы сделать самому водяной теплый пол вам нужно перфоратором … этого…

1

Как бурить водяную скважину?

… с буром . и вот пол сделают вам скважину за два часа . также установят трубы в скважину…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.