Xelihu xelihu

31/12/2016

Что такое бурение скважин?

мне вот один товарищ посоветовал сделать скважину у себя во дворе . Потому что я интересовался по поводу того где можно добыть качественную воду . Только вот мне хотелось чтобы вы мне подсказали что же это такое бурение скважины .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое бурение скважин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бурение скважин на воду на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bagasi

31/12/2016

плюс 0

Доброго вам утра уважаемый друг . Так вот бурение скважины это когда при помощи буровой установки делают делают дыру в земле в глубину 30 а иногда и 60 метров для того чтобы добыть артезинскую году.только вынужден вас предупредить это очень дорогое удовольствие и будет стоять достаточно дорого около 10 тясяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология бурения скважин?

… вы хотите знать технологию бурения скважин, то я постараюсь вам подсказать. Вам…

1

Что такое авр для генератора?

…мечтает иметь свою скважину, свое отопление и свое…домов, так и для социальных…

1

Сколько стоит бурение скважин на воду в Обнинске?

… того чтобы провести бурение скважины на воду в Обнинске вам в…проводить такие…

1

Сколько стоит оборудование для бурения скважин?

… предлагаются услуги по бурению скважин, установке оборудования …т.п.) под…

1

Где можно узнать что такое дебит скважины?

… просто. Чтобы узнать что такое дебит скважины я вам советую посетить… хорошее…

1

Что такое дебет скважины?

…постоянно. Именно от такого параметра как дебит скважины …скважины не уменьшая…

1

Что такое устье скважины?

… скважина ! А состоит скважины из забоя, стенок, ствола скважины и устья скважины!…

1

Что дает форум о бурении скважин на воду?

… области так и дилетанты. Специалиста по бурению скважин на воду, легко узнать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.