Fujuso fujuso

26/12/2016

Где лучше бурить скважину?

Вот взял в долг у своего хорошего друга очень большую суму денег для того чтобы купить в ванную комнату плитки. Только проблема в том что я не знаю как посчитать сколько ее нужно.Подскажите пожалуйста как посчитать нужное количество.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где лучше бурить скважину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qitomo

26/12/2016

плюс 0

Добрый вечер! Когда я строил себе скважину на даче я тоже имел проблему с местам бурения . Но потом я попробовал сначала просто копать где по пала, но не чего не помогло. Потом я это сделал с помощью двух палочек которые мне показали точное места где есть вода. И там я начал бурить скважину.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как бурить скважину на воду?

…того что бы бурить скважину на воду необходимо для начала …, и вращая штангу…

2

Где бурить скважину?

… мне труда. Скважину нужно делать там где есть нужно бурить скважину. После…

1

Когда бурить скважину?

…вы решили бурить скважину у себя во дворе, то лучше всего это … зимой. Для бурильщиков…

1

Где бурить скважину?

… к этому вопросу подойти. Бурить скважину нужно в месте где нету…

1

Когда лучше бурить скважину?

Бурить скважину желательно в то время когда … мягкая, но не мокрая. То есть лучшее…

2

Где бурить скважину под воду?

Если вы не знаете нужно бурить скважину под воду.

1

Где бурить скважину на участке?

…. Выбирать место для скважины нужно не там где вам хочется а там где … и не совсем…

1

Где бурить скважину? В доме или во дворе?

Лучше бурить скважину во дворе, так что бы к ней был доступ, на всякий случай. Может…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.