Baxuru baxuru

15/12/2016

Сколько воды дает скважина?

я вот со своим соседями поговорил и решил что буду делать скважину . Но вот у меня возник одной большой вопрос который заключается в том что я не знаю сколько воды дает скважина. Потому что не знаю будет ли нам всех хватать воды с этой скважины.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько воды дает скважина?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вода дистиллированная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hodavi

15/12/2016

плюс 0

Доброго времени дня дорогой друг. Значит все зависит от того где сделана скважина . Потому что в разных местах разный уровень воды. Так вот обычно в среднем скважина дает около 500 литров воды в день. Я думаю вам должно хватать этой воды.и не только вам но и вашим соседям.удачи. Всего вам самого хорошего. Пишите если будут вопросы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли употреблять воду из скважины в пищу?

… не бойтесь употреблять воду из скважины в пищу. Это нормальная вода, без химикатов,…

1

Как поднять воду из скважины?

… что бы поднять воду из скважины вам необходимо сначала … помощью канатов в…

2

Как провести воду от скважины?

Если у вас уже вырыта скважина и вам нужно только провести ее, то я … чего можно…

1

Как найти воду для скважины?

Чтобы найти воду для скважины надо сначала найти … у ваших соседей уже есть скважина,…

2

Сколько воды в скважине?

… вы не знаете сколько воды в скважине, то я смогу вам подсказать. Воды в скважине…

1

Сколько стоит очистка воды со скважины?

… . значит фильтр для очистки воды стоит около 14 тысяч… воды со скважины стоят…

1

Сколько стоит фильтр скважины?

… у вас я тоже не знал сколько стоит фильтр скважины. Но потом… ему поднимать…

1

Сколько воды в пропиленовой трубе диам. 20;25;32 в 1ом. пог. метре…?

сколько воды 1ом метре трубы д 20

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.