Dutuye dutuye

09/12/2016

Как устроена скважина?

Здравствуйте! Я очень хочу сделать себе беседку павильон для дачи, однако не знаю, с чего начать. Какие бывают беседки? Можно ли купить готовую беседку в Москве или под Москвой? И сколько это будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроена скважина?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fuvewu

09/12/2016

плюс 0

Добрый день. Вам нужна скважина,пожалуйста,для начала найдите место где у Вас есть вода, а затем Вам нужно купить обсадные трубы,обратный клапан,фильтр.В обсадной трубе делаются дыры примерно где то на высоту 50 см. в трубу вставляется труба для воды на которую одевается нарезается обратный клапан, чтоб вода не уходила.В принципе все.Дерзайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит скважина?

…скважину то по ней визуально видно что она сделана человеком. Ну и над скважиной…

1

Как построить скважину?

… платформу и на нее ставим установку для скважины. После этого делаем… сооружение.…

1

Как устроена батарея отопления?

…, если же это алюминиевая то она пустотелая, и устроена так что к труде прилегают…

1

Как прочистить скважину?

… мощным насосом. После на дно скважины можно насыпать немного…

1

Как пробурить скважину самостоятельно?

…, то можете попробовать раскопать скважину самостоятельно. Но все, же я бы Вам…

1

Как устроена скважина на воду?

… что бурил у себя во дворе скважину. Скважина устроена следующим образом, сначала…

1

Как устроена городская канализация?

…, устроена городская канализация по одному и … они расходятся в каждую квартиру.…

1

Как устроено кресло?

… вас интересует как устроено ваше кресло, то я смогу вам … и ножки. Кресло было…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.