Sepopa sepopa

03/12/2016

Что лучше скважина или водопровод?

Здравствуйте! Построил за городом частный дом, и там не имеется пока ни водоснабжения, ни колодца. Перед тем как переехать, хочу все сразу обустроить, но никак не могу решить что лучше скважина или водопровод?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше скважина или водопровод?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на погружные насосы скважин скважинный производители из России

fepina

03/12/2016

плюс 0

Здравствуйте! Несомненно, водопровод лучше, если вода отвечает всем требованиям по нормам содержания примесей, но учтите, что иногда случаются аварии и воду отключают. Скважина хороша тем, что если в вашей местности не наблюдается обезвоживания во время засухи, то использовать воду из нее по нужде можно в любом количестве, и вода в ней будет намного чище чем в водопроводе. В противном случае, водопровод обойдется может быть и дороже, но зато не будет таких проблем, как периодическая чистка колодца.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше фанера или двп?

… новый фанера или двп. Самое лучше это фанера потому, что она крепко…

2

Что лучше, газобетон или пеноблок?

Чтобы ответить на вопрос, что лучше, газобетон или пеноблок, нужно… сделать вывод,…

1

Что лучше фанера или гипсокартон?

…лучше фанера или гипсокартон? Тут спорный …

2

Что лучше керамзитобетонные или пеноблоки?

…лучше керамзитобетонные или пеноблоки? И те и другие …

4

Что лучше дрель или шуруповерт?

… говоря, сразу сказать что лучше дрель или дрели намного…. Поэтому думаю при…

1

Что лучше ламинат или кафель?

…нужно выбрать что же лучше ламинат или же кафель, то … практичней чем кафель.…

3

Что лучше, котел или конвектор?

… чтобы ответить на вопрос, что лучше, котел или конвектор, … но зато тепло удерживает…

2

Что лучше колодец или скважина?

… много за и против, скважина больше подходит для … но бывают случаи, что пробивают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.