Ditora ditora

27/11/2016

Насосы для повышения давления воды

Здравствуйте! У меня есть собственная водопроводная скважина на участке, однако, в последнее время, она очень плохо работает... Напор воды маленький. насосы для повышения давления воды где можно купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Насосы для повышения давления воды

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насосы для повышения давления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

forale

27/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Купить насосы для повышения давления воды вы можете в магазинах домашней техники, стоить такие насосы будут от пятидесяти до двухсот долларов. В принципе, деньги небольшие, зато и вода будет под необходимым напором. насос для повышения давления воды - вещь, особенно нужная пользователям газовых колонок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проверка подкачивающий насос для воды?

… было, что поверка подкачивающий насос для воды не правильно показывает, а в основном…

1

Как выбрать насос для подкачки воды?

… требований к насосам для подкачки воды:какая мощность … напор. Действительно…

2

Где купить насос, повышающий давление воды?

…насос. Такие насосы, которые повышают давление воды, вы можете приобрести в магазине…

2

Вопрос электрикам: защита насоса?

поставить насос в дом. Во всех случаях для повышения давления нужна насосная станция

5

Насос на бутылку.

…насос на бутылку, то есть помпа, при помощи которой вы сможете воду…

2

Насос для повышения давления

Просто видимо необходимо подключить к системе и выставить давление на устройстве.

1

Для чего нужны насосы повышающие давление воды?

…. Насосы повышающие давление воды используются в основном в многоэтажных зданиях…

1

Где купить насосы для повышения давления воды grundfos?

… не знаю, так вот мой вам совет за данным насосом идете в любой интернет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.