Juqiba juqiba

22/11/2015

Как можно промыть скважину?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Сейчас я у себя в доме делаю ремонт и я не знаю как выложить кафельную плитку. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно промыть скважину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kituho

22/11/2015

плюс 0

Добрый день. Скажу вам, что ваша проблема не так уж и сложна, но все же она имеет место в нашем обществе. Для того, чтобы промыть скважину, вам необходимо будут некоторые инструменты. Например, чтобы произвести промывку скважины самому, вам необходимо будет купить или взять мощный компрессор, с помощью которого вы сможете сделать продувку скважины сухим способом. Но лучше всего, для того, чтобы качественно промыть скважину, я советую вам вызвать специалистов, которые знаются в этом деле.

Как промыть скважину?

… Но если же вы хотите промыть скважину самостоятельно, то необходимо…способом.…

Как правильно бурить скважину?

… можно применять цементные и пластмассовые скважина не засыпалась…

Гость

13/08/2016

плюс 0

я заливаю воду сошланга в скваженуи тут же откачеваю эту воду со скважены насосом,вот так игоняю водой дошел до6,5м.дальше не идет ,выбрать бы в ширью

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить скважину на даче?

…скважины необходим погружной насос, устанавливается он внутрь скважины…уже?…

3

Как можно повесить шторы?

…вопрос и смогу вам написать о том как же можно поверить шторы.…на палке из пластмасы.…

1

Как можно смонтировать потолок из гипсокартона?

… сделать конструкцию на потолке. Ее можно сделать как металлическую так и деревянную…

2

Как определить глубину скважины?

… глубину скважины нужно иметь веревку длинее скважины как минимум… веревки,-…

1

Как промыть отопление?

…, и не вы один задаетесь вопросом,как же промыть отопление? Многие, кто живут…

1

Как прокачать скважину?

… Чем дольше вы сливаете воду из скважины, тем лучше становятся ее … Повторяйте…

1

Как можно затенить теплицу из поликарбоната в жару?

…Можно! Для этого необходимо накинуть на нее … (марлю, старую тюль и т. д. ) . еще…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.