Dabiqa dabiqa

18/11/2016

Есть ли небольшие переносные установки для для бурения скважин.

Здравствуйте! Мне нужно построить дом из блоков, так как это делается за короткий срок. Но я не знаю, из чего состоит строительство дома из блоков. Если кто-то знает из чего - скажите, пожалуйста. Буду благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли небольшие переносные установки для для бурения скважин.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xewedo

18/11/2016

плюс 0

Во некоторых случаях для того чтобы использовать автомобиль с буровой установки нет возможности подъезда. Нужно было бы применить небольшую переносную буровую установку. В принципе есть малые переносные буровые установки для бурения скважин на воду. Их можно собирать в месте непосредственного бурения скважины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология бурения скважин?

…хотите знать технологию бурения скважин, то я постараюсь вам подсказать. ….…

1

Что такое бурение скважин?

… друг . Так вот бурение скважины это когда при помощи буровой установки делают…

1

Какая стоимость установки столба для забора?

… суток. Стоимость установки столба для забора, … и качественно. Стоимость установки…

1

Сколько стоит оборудование для бурения скважин?

… повсеместно предлагаются услуги по бурению скважин, установке оборудования…

1

Сколько стоит бурение скважины на даче?

… небольшие расчеты можно расчитать стоимость бурение скважины на даче. В среднем…

2

Какую установку требует ударно канатное бурение скважин?

… бурение скважин считается наиболее простым методом бурения, … техники. Установка…

1

Какие есть буры для бурения скважин?

Буры для бурения скважин бывают различной формы в … бурить. Буры по типу бурения…

1

Как сделать бурения скважины?

… выполнить бурения скважин, есть готовые установки для бурения скважин, либо делают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.