Dukatu dukatu

13/11/2016

Помогите подалуйста разобраться! Что такое кессон? Где купить кессон?

Добрый день. Планирую постройку одноэтажного дома. Скажите пожалуйста, какие цены на проекты домов из пеноблока?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите подалуйста разобраться! Что такое кессон? Где купить кессон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

munari

13/11/2016

плюс 0

Добрый день!

Очень многие приступают к работе, даже не зная основных принципов. Из-за этого возникает ряд проблем, которые требуют немедленного решения, что затрудняет дальнейшее продвижение работы. Так что, если у вас нет времени, чтобы всецело разобраться в этом вопросе, я вам советую не создавать себе лишние проблемы и нанять человека, который разбирается! Но все же, если вам интересен этот процесс и вы сами решили сделать это, то вы заслуживаете похвалы! Процесс не долгий, но трудоемкий.

С виду кессон представляет собой железную бочку или коробку с горловиной. Герметичность кессона изолирует оголовок скважины от грунтовых вод. Это просто необходимо, если вы не хотите, однажды включив кран с водой, увидеть идущую из него воду из какой-нибудь соседской канализации. Связано это с тем, что конец обсадной трубы скважины не выходит на поверхность грунта, а находится на глубине около 2-х метров, где “обитают” грунтовые воды. Такая глубина оголовка скважины обусловлена тем, что глубина промерзания грунта составляет около 2-х метров (в зависимости от области, в которой Вы находитесь) и для того, чтобы зимой вода шла из кранов и чтобы не портить дорогое оборудование ,необходимо избегать замораживания устья скважины. Таким образом, устанавливая кессон на скважину, вы защищаете её от замерзания и от грунтовых вод.

Купить его, а так домик для колодца можно либо заказав в интернете напрямую у производителя, либо в специальнооборудованных для этого магазинах!

Удачи! =)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить ортопедический диван?

… по продаже, так что я могу подсказать Вам, где купить ортопедический диван. наверное…

1

Где купить клеящий пистолет?

…помогу. Подделки это замечательно. И так где купить клеящий пистолет? Отвечу его…

1

Что такое встроенный шкаф купе?

… интересно узнать такое встроенный шкаф купе, то я смогу вам … значит это встроенный…

1

Где купить цветной шифер?

… вам понадобиться и потянете ли вы такие затраты. Где купить ? Идете в любой строительный…

1

Что такое пылесос циклонный?

…. Если вы хотите узнать что такое циклонный пылесос, то это новая…

1

Где можно купить кессон для скважины?

… вечер. Я помогу вам с вашем вопрос. Я тоже нуждался в том, что-бы купить кессон.…

1

Французские шторы где купить?

Добрый день. С удовольствием помогу вам разобраться в столь не легком задании…

1

Как отремонтировать крышу гаража?

…того, чтобы отремонтировать крышу гаража, вам необходимо …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.