Mekoso mekoso

29/10/2015

Как подключить систему водоснабжения частного дома?

Я недавно переехал в частный дом, где нету водоснабжения. А жить без воды – все равно, что в каменном веке, просто ужас. На нашей улице нету канализационной системы. У меня во дворе только есть колодец, а мои соседи говорили что у нас так же есть скважина, но я не знаю как можно наладить водоснабжение. Посоветуйте как это можно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить систему водоснабжения частного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водоснабжение частного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cadipu

29/10/2015

плюс 0

У вас есть очень хорошая возможность подключить себе автономное водоснабжение. И еще очень хорошо то, что вы сможете выбрать вариант подключения, который для вас будет наиболее оптимальным. Главное преимущество автономного водоснабжение - Вам не нужно никаких разрешений от городских служб. Так же у вас будет чистая вода, без хлорки, без ржавчины и вы сможете, если понадобиться, очистить ее в любой момент. Вам просто нужно купить насос, вызвать специалиста, который все настроит и подключит и система водоснабжения у вас будет налажена и индивидуальна. И еще вам не нужно будет оплачивать за воду как в квартире.

Сколко стоит провести воду в частный дом рязанской области

… какую воду вам нужно провести, если к центральному водопроводу…

Как построить канализацию в частном доме?

… много раз строил канализацию в частном доме.Для начал вам понадобится…

Гость

15/08/2016

плюс 0

У нас в частном доме скважина, из которой качается вода с большим содержания железа. Год мы пользовались такой водой для хозяйственных нужд. Сейчас пробурили новую скважину, в которой хорошая, питьевая вода. Как можно почистить систему водоснабжения от того что накопилось в ней за год использования "железной" водой?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие затраты на строительство частного дома

… затраты вам понадобятся на строительство частного дома.

2

Какая стоимость проекта частного дома?

… частного дома, однозначно сказать трудно. Цена проекта такого дома…

1

Какая компания сделает водоснабжение загородного дома под ключ в Московской области?

…систем. ООО "Загородный дом" возьмет на себя монтаж системы водоснабжения…

1

Как сделать систему канализации загородного дома?

…чтобы сделать систему канализации загородного дома вам нужно … ров и положить…

2

Как создаются планы строительство частного дома?

…строительство частного дома являются неотъемлемой … строительства дома. План…

1

Как сделать систему канализации частного дома?

…чтобы сделать систему канализации дачного дома нужно выкопать…канаву для…

1

Сколько стоит водоснабжение частного дома?

… я вам сказать не могу, ну примерно водоснабжение частного дома вам обойдется…

1

Как сделать автономное водоснабжение загородного дома?

… водоснабжение загородного дома, возможно при наличии скважины и …либо в цокольном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.