Gibege gibege

28/10/2016

Как самостоятельно пробурить скважину

Доброго времени суток, все началось с того как я перехал в деревню, и так как в деревне понятие чистая вода это редкость, то я решил самостоятельно пробурить скважину, ведь кому не хочеться пить читую воду, но я не знаю как это зделать и на скольео метров ее надо пробурить, поэтому обращаюсь к эксперту с вопросом как самостоятельно пробурить скважину.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно пробурить скважину

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

turawo

28/10/2016

плюс 0

Приветствую, я помогу вам в вопросе как самостоятельно пробурить скважину, ведь всем хочеться с экономить денег, значит так , для начала вам потребуэться изучить ланшафт, если вам хочеться чистой воды то скважину надо бурить не меньше 40 метров, для этого есть специальные буры, в строительных и сельскохозяйственных магазинах, но говорю сразу, это очень сложная и тяжелая работа, так что не пожалейте денег, и заплатите 1600$ за 40 метов бура, ведь оно того стоит.

Как правильно пробурить скважину?

… пробурить. Все зависит от почвы, где нужно бурить. Для бурки скважины…

Как пробурить скважину на даче?

Бурение скважины пробурить скважину на даче, нужно обратиться к …

Гость

11/12/2016

плюс 0

не как

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где пробурить скважину?

… правильно пробурить скважину-очень …пробурить скважину у себя дома,с экономить,не…

1

Сколько стоит пробурить скважину?

…. Так что в целом для того чтобы пробурить скважину вам придется заплатить от 50…

1

Как пробурить скважину насосом?

Чтобы пробурить скважину насосом, вставляем трубу в скважину вертикально, вода……

1

Как пробурить скважину?

… нужно пробурить скважину. Если земля мягкая без камней, то скважину можно пробурить…

1

Видео как вручную пробурить скважину?

… Вы правильно заметили, бурение скважин при помощи машин - не…, на котором показано…

1

Чем пробурить скважину?

…что вам нужно для того чтобы пробурить скважину так это вызвать буровую … машина…

1

Как пробурить скважину вручную?

…Пробурить скважину самостоятельно вполне возможно, но потребуется как …

2

Как пробурить скважину видео?

… заняться таким делом, как пробурить скважину очень трудно но вполне…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.