Qikihu qikihu

28/09/2016

Как пробурить скважину?

Переехал жить на дачу. Там нет воды. Не хочу проводить, а хочу сделать скважину чтоб была своя чистая вода. Только не знаю как пробурить скважину. Слышал несколько способов но не знаю что лучше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пробурить скважину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qulefa

28/09/2016

плюс 0

Есть много способов инструменты. Прежде всего всё зависит от того где именно нужно пробурить скважину. Если земля мягкая без камней, то скважину можно пробурить самому, маленьким буром который есть практически в каждом строительном магазине. Если же землю твердая с камнями то нужно нанимать специальную машину для бурения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пробурить скважину самостоятельно?

Процесс бурения скважины вручную достаточно тяжел, но …

1

Как пробурить скважину под воду?

… чтобы пробурить скважину вам нужно обратиться в … целесообразно ли Вам бурить…

1

Как пробурить скважину самостоятельно?

…, то можете попробовать раскопать скважину самостоятельно. Но все, же я бы Вам…

1

Как пробурить скважину на даче?

Бурение скважины пробурить скважину на даче, нужно обратиться к …

1

Как пробурить скважину видео?

… заняться таким делом, как пробурить скважину очень трудно но вполне…

1

Как пробурить скважину вручную?

…Пробурить скважину самостоятельно вполне … человека для этого. Перед тем,…

2

Видео как вручную пробурить скважину?

… Вы правильно заметили, бурение скважин при помощи машин - не…, на котором показано…

1

Как пробурить скважину насосом?

Чтобы пробурить скважину насосом, вставляем трубу в скважину вертикально, вода……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.