Xavama xavama

24/09/2016

Как вручную пробурить скважину?

Хочу сделать свой колодезь во дворе но не знаю как это вообще сделать. Я не могу даже представить как это делать. Может вы мне подскажите

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вручную пробурить скважину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vimadu

24/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Да я тоже делал у себя во дворе такое. Первое нужно выбрать место, но нужно выбрать так что бы вы приблизительно знали что там есть вода. После нужно копать и копать до тех пор пока не почувствуете воду. Далее вам нужно будет поставить туда фильтр который будет очищать воду и потом просто сделать бетонные стенки

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пробурить скважину на даче?

Бурение скважины пробурить скважину на даче, нужно обратиться к …

1

Где пробурить скважину?

… правильно пробурить скважину-очень …пробурить скважину у себя дома,с экономить,не…

1

Как пробурить скважину?

… нужно пробурить скважину. Если земля мягкая без камней, то скважину можно пробурить…

1

Как пробурить скважину видео?

… заняться таким делом, как пробурить скважину очень трудно но вполне…

1

Как самостоятельно пробурить скважину

…я помогу вам в вопросе как самостоятельно пробурить скважину, ведь всем … хочеться…

2

Видео как вручную пробурить скважину?

… Вы правильно заметили, бурение скважин при помощи машин - … на котором показано…

1

Чем пробурить скважину?

…что вам нужно для того чтобы пробурить скважину так это вызвать буровую … машина…

1

Как пробурить скважину вручную?

…Пробурить скважину самостоятельно … для этого. Перед тем, как пробурить скважину…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.