Hucado hucado

05/09/2016

Как чистить скважину?

Уважаемые консультанты. Помогите найти ответ на возникший вопрос. Не так давно установили в частном доме скважину для подачи питьевой воды .По каким то причинам вода перестала поступать из нее. А вот как прочистить скважину, я не знаю. Помогите,пожалуйста, советом. заранее благодарен вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как чистить скважину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xorocu

05/09/2016

плюс 0

Для того, чтобы ил не скапливался на дне скважины, необходимо периодически проводить профилактические работы. Это вполне под илу сделать любому человеку самостоятельно. Чтобы продлить срок ее эксплуатации, необходимо часто качать воду, тогда ил не будет успевать оседать на дне. Чтобы очистить скважину, используйте желонку, ее просто изготовить самостоятельно. Так же можно прибегнуть к помощи вибрационного насоса. Можно воспользоваться трезубцем. Приподнимая его вверх, вы поднимите со дна ил. При этом вода должна качаться на протяжении всей очистки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроены скважины на воду?

Доброго времени суток и вам. Да, если честно, то трубы бросаются на 1.7 метра и все будет…

2

Как выкопать скважину?

…много способов, как пробурить скважину. Самая большая …время от времени его…

2

Как выбрать скважину?

… существует множество. Но выбрать скважину, а точнее место, где она будет…

1

Как работает скважина?

…смотря какая скважина. Есть такие скважины из которых бьет…

1

Как сделать скважину для колодца?

… недавно делал такую же скважину, которая вам необходима, могу…

1

Как выглядит скважина?

…скважину то по ней визуально видно что она сделана человеком. Ну и над скважиной…

1

Как чистить кожаную мебели?

… времени. Кожаную мебель чистить не так уж и сложно, ведь ценность… Кожаную…

1

Как построить скважину?

… платформу и на нее ставим установку для скважины. После этого делаем… сооружение.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.