Chelseablue chelseablue

24/02/2012

Какой насос купить для скважины 40 м?

Какой котел выбрать для двухэтажного дома общей площадью двести квадратных метров. Стены сделаны из силиката и ракушника. Сейчас дом отапливается газовым котлом без автоматической регулировки. Холодно и дорого. Как вам котлы АОГВ фирмы Лемакс? На них установлена автоматика производства Италии, и цена нас устраивает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой насос купить для скважины 40 м?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насосы для глубоких скважин производители из России

Petya

06/02/2016

плюс 0

У меня в деревне Grundfos и остался очень доволен, он уже служит 5 лет и все отлично. Есть еще один насос про которого я наслышан, название вроде ZDS.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать бур для скважины?

… деле изготовление бура для скважин своими руками занятие…

1

Подскажите какой инвертор купить?

…объяснить и подсказать какой инвертор купить, для начала надо … скорее всего…

1

Какое устройство фильтра для скважины?

…какой фильтр будет устанавливаться в скважине зависит от типа …горизонт. В…

2

Как ложить кольца для скважины?

…скважины. Ты постепенно роешь яму в глубину, в эту яму нужно ложить кольца для…

1

Какой длинны труба для скважины?

… не легкий труд. Такие скважины могут быть глубиной… чем 100 метров. Длинна трубы…

1

Сколько стоит ручной насос для скважин?

… ручной насос для скважин самый эффективный. Стоимость ручного насоса для скважин…

1

Как найти место для скважины?

…скважины и вы не знаете как это сделать, то я смогу вам подсказать. Место для скважины……

1

Как найти воду для скважины?

Чтобы найти воду для скважины надо сначала найти… у ваших соседей уже есть скважина,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.