Plowin-mcgowan plowin-mcgowan

23/02/2012

Вода из скважины

Здравствуйте, у меня на участке есть скважина. Хочу сделать водопровод. Но по большому счету зимой мне вода особо не нужна, просто чтобы была возможность набрать пару ведер. Как сделать водопровод, который бы на зиму можно было отключать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вода из скважины

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вода из артезианских источников на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

25/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Кидайте скважина нужно сделать тройник и вывести наружу кран что бы можно было в любую пору брать воду, а кран которые идет дальше перекрыть на зиму. Вы поняли да!? Врезается в трубку сразу же после системы кран которым вы регулируете подачу воды. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую систему для очистки воды в скважине на даче лучше…?

…делает бытовые фильтры для воды, приехал сотрудник и …очистки воды. Порадовало…

3

Уходит вода из трубы

…Наказали воду из скважины куда, в систему отопления? …, а может клапан не держит…

1

Как поднять воду из скважины?

… что бы поднять воду из скважины вам необходимо сначала … помощью канатов в…

2

Можно ли употреблять воду из скважины в пищу?

… не бойтесь употреблять воду из скважины в пищу. Это нормальная вода, без химикатов,…

1

Как найти воду для скважины?

Чтобы найти воду для скважины надо сначала найти … у ваших соседей уже есть скважина,…

2

Как провести воду от скважины?

Если у вас уже вырыта скважина и вам нужно только провести ее, то я … чего можно…

1

Как определить воду в скважине?

…Воду в скважине можно определить только тогда, когда вам ее сделают, эту скважину…

2

Сколько стоит очистка воды со скважины?

… . значит фильтр для очистки воды стоит около 14 тысяч… воды со скважины стоят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.