Beshina beshina

29/01/2012

Крепление турника.

Приветствую. Живу в частном доме и давно хочу пробурить скважину вручную. Только как это можно сделать самому? Какой бур лучше всего брать на прокат? Как узнать на какую глубину мне пробурить скважину? Хотелось бы получить поэтапную консультацию что зачем делается.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Крепление турника.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крепление металлическое на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

16/07/2012

плюс 0

Надо тщательно выбирать крепление для турника и в каждом случае учитывать особенности стен, в которые он будет крепиться, к тому же вес ваш не известен, поэтому сказать, выдержит ли турник сложно. Как вариант можно еще рассмотреть крепление на анкера.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить турник дома?

…! Установить турник дома- дело совсем не… крепления будущего спортивного снаряда.…

1

Настенный турник на стену в полкирпича на распорные анкерные…?

Настенный турник на стену в полкирпича на распорные анкерные крепления можно крепить?…

1

Как ставятся крепления для маячков?

… с применением крепления. Для его установки на стене, …со стенкой. На них устанавливаются…

1

Сколько стоит крепление смесителя к стене?

…, могу вам подсказать, крепление смесителя к стене.Стоимость напрямую зависит…

1

Сколько стоят крепления для перил?

…или на рынке. Пластиковые крепления не надежные. Они очень… креплений составляет…

1

Что можно использовать в качестве креплений для отливов?

…, в качестве креплений для отливов можно…кирпичной стене своими краями с помощью…

1

К стене надо прекрепить настенный турник

Распорные анкерные крепления. Диаметр 12-в самый раз

7

Как прикрепить столешницу к стене?

…столешницы прикрепить ее к стене, …стене с помощью "жидких гвоздей". Еще одним…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.