Spikeyhair spikeyhair

12/01/2012

Фильтр нужен или нет?

Знаю, что для ванных комнат нужны влагостойкие люстры. Показатель IP у них должен быть выше 44. Но мне не одна из влагостойких моделей не нравится. Что будет, если я установлю обычный светильник? Вода на него попадать не будет, просто влажно в ванной. Может, можно светильник чем-нибудь пропитать, чтобы повысить этот IP?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фильтр нужен или нет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать воздушный фильтр на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

17/04/2016

плюс 0

Фильтр нужен в любом случае, потому что потом если не поставите фильтр может забиться система и привести к поломке, а это очень дорого.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен или нет ревизионный колодец.

Дождались, нам провели воду. Правда, использовать пока не разрешают. Говорят, что нужно…

1

Нужен или нет ковер под черепицу.

На строительных сайтах усиленно рекламируют ковер, который подкладывается под мягкую…

1

Как сплонировать дом 5х7?

Здравствуйте уважаемы Александр, меня зовут Дмитрий Николаевич я прораб строительной…

2

Платный или нет квартирный вопрос, если да, то сколько стоит?

платный или нет квартирный вопрос,если да,то сколько стоит?

2

Расстановка мебели по фэн-шую

Знаете, вот четно, не знаю верить во все эти фэн-шуйские дела, или нет. Ну, просто правда…

1

Корабельная краска, качественная или нет?

Сейчас занимаюсь покраскою дачи, красить нужно много чего поэтому хочется выбрать…

1

Покупать кондиционеры веко или нет?

Здравствуйте друзья! Уже 30 лет живу без кондиционера и ничего страшного, но моя жена…

1

Снимать мел с потолка или нет?

Убирать мел или нет? Здравствуйте, У меня в дома в комнатах на потолках мел. До сих пор…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.