Ravali ravali

27/12/2011

Какой погружной насос выбрать?

Хотим с дядей построить вместе дом. По материалу хотим строиться из пеноблоков. Так как одному мне не потянуть расходы на стройматериалы мы сложимся деньгами и это будет как-бы общий дом. Сколько нужно денег на дом из пеноблоков площадью 90 кв.м., если строиться самим без помощи строителей? Я хочу услышать приблизительную сумму денег, что б мы с дядей прикинули хватит ли нам ресурсов на двоих?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой погружной насос выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать погружной насос беламос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

27/09/2016

плюс 0

Погружной насос можно и отечественной сборки взять, самое главное что бы он давал как минимум две атмосферы и все будет отлично, полив тоже. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит погружной насос для масла?

…большинстве случаев выбор погружного насоса для масла …Могу вам посоветовать…

1

Сколько стоит погружной насос для колодца?

Виды погружных насосов разные есть. Есть … участок. Я купил себе погружной фонтанный…

1

Купить шланг для погружного насоса?

…проблема приобрести шланг для погружного насоса, поскольку сейчас …может…

1

Как устанавливаются погружные насосы для колодца?

… погружной насос для своего колодца. И не стоит бояться его установки. Насос просто…

3

Погружной насос для колодца водолей?

… знает, что такие вещи как погружной насос для колодца водолей возможно…

1

Какой насос выбрать погружной или насосную станцию?

… как выбрать что установить насосную станцию или погружной насос. Если емкость…лучше…

1

Как подобрать насос для скважины?

… при выборе погружного насоса для вас это будет… чтобы выбрать идеальный насос:…

2

Какие цены на погружные насосы для воды?

Добрый день. Погружные насосы используют как для добычи воды, так и для ее …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.