Skillbill skillbill

09/10/2011

Бак для воды

Купил участок в деревне, хочу строить дом. Там есть все технические условия для снабжения водой. Временно есть. В октябре срок их использования истекает. И что делать не знаю. С одной стороны, без воды, газа и электричества никак. С двумя последними ситуация один в один. С другой стороны, пока идет строительство нам скважины достаточно будет. Смущает то, что в октябре условия подключения могут измениться, и нужно будет все заново согласовывать. Если я проведу трубу на свою землю, а использовать ее не буду до поры до времени – проблема решится?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бак для воды

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накопительный бак для воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

22/02/2016

плюс 0

В основном пластиковые баки не есть экологически чистые, если вам нужно именно такой, то необходимо у поставщика таких баков заказать и за определенную сумму он вам привезет баки обработанные внутри специализированной пленкой.  А почему бы вам не взять металлические баки, они намного прочнее и не вредят здоровью. 


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Съемный бак для воды в баню.

Подскажите, пожалуйста, продаются ли где-нибудь съемные баки для воды в баню? Чтобы…

1

Где можно купить стиральную машинку "Горенье" с баком?

… бак для воды. Даже если подача воды плохая, или её вообще нет, то машинку всё равно…

1

КАК ЗАГЕРМЕТИЗИРОВАТЬ КРЫШКУ НА БАКЕ ДЛЯ ВОДЫ

…протекала вода, вам для начала нужно хорошо … минут 30 и тогда заливайте в бак…

1

Отверстие на баке для воды «Рефлекс».

… дырочки наверное сливают воду или делают чистку полную…

1

Как самостоятельно построить душ для дачи под ключ

…, устанавливаем сверху бак для воды, и распылитель с краном. Во… двери, заливаем…

1

Как сделать колонку для воды?

Чтоб сделать колонку для воды Вам понадобится насос для подачи…

2

Сколько стоит расширительный бак для котла?

Доброго вам дня. Обращаюсь к вам за помощью по-поводу расширительного бака. Подскажите…

3

На чем основано действие магнитного фильтра для воды?

…прибора, как магнитный фильтр для воды, основывается на фильтрации ее от ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.